Мост соединяющий две души

В основе любых человеческих отношений лежит коммуникация. Способность дарить партнеру состояния комфорта, радости, вдохновения, способность превратить простое на первых взгляд общение, в наслаждение, является ключевым навыком для создания глубоких и искренних связей между людьми. Отсутствие этого навыка не только ограничивает…

Подробнее

Возвращаем любимых. Проведение контактов.

Ошибки совершают все. Даже те, кто понимает, что и как в целом следует делать для успешного восстановления отношений. Привычные шаблоны мышления толкают вас на действия, о которых вы можете пожалеть уже через несколько минут. Как результат — испорченная коммуникация, ещё…

Подробнее

Создайте новую историю — историю счастливых отношений

Не давайте прошлым отношениям определять ваше будущее. Учитесь на прошлом, но не оставайтесь в нем. Ваши прошлые отношения — это одна глава вашей жизни, но не вся история. Читать дальше

Роковая ошибка. Часть 2

Отношения — это одна из самых важных сфер нашей жизни, в которой правильный выбор партнёра способен принести радость, удовлетворение и счастье. А ошибочный выбор — к годам потерянного времени, разочарованиям, низкой самооценке и даже потере здоровья. Одной из самых опасных…

Подробнее

Роковая ошибка

Нам важно, чтобы наши вторые половинки искренне любили нас. Но выбирать партнера для серьезных отношений только потому что «он меня любит» — это добровольно обрекать себя на страдания. Часто люди поддаются искушению быть с кем-то, кто оказывает им внимание и…

Подробнее

Вечная проблема поколений

Когда мы говорим о проблемах родителей и детей, чаще всего мы подразумеваем взаимодействие юного, растущего ребёнка и его взрослого, опытного родителя. Несомненно, в этом возрасте случается много проблем и возникают те ситуации, которые сложно разрешить с ходу. Но при этом…

Подробнее

Ради детей

Пытаясь удержать партнёра в семье, мужчины и женщины используют в качестве одного из последних аргументов фразы:— Ради детей;— Сохранить семью ради детей;— Я понимаю, что у тебя прошли чувства ко мне, но ради детей, мы должны сохранить семью. Как вы…

Подробнее

Настоящая причина развала отношений

Анализируя поток обращений с просьбой помочь вернуть любимого человека, можно наблюдать следующую картину. Чуть ли не в половине случаев, причиной расставания называют измену партнёра. И это особенно относится к парам, которые живут или жили вместе, будь то официальный или гражданский…

Подробнее

Это вопрос входит в ТОП 10 самых горячих вопросов

Этот вопрос входит в ТОП 10 самых горячих вопросов Я бы подумал прежде всего о том, что уже в самом начале были допущены серьезные ошибки. Узнать подробней

Возвращаем любимых. Особенности контактов

Сегодня мы поговорим о том, что мешает вам успешно коммуницировать с любимым человеком, постепенно разворачивая его в свою сторону. Узнать подробней